Каникулы

Поздравляем Вас с осенними каникулами и  желаем, чтобы они у вас были насыщенными, интересными и незабываемыми.  Заброшены учебники и тетради, но школьная жизнь не останавливается! В нашей школе работают кружки и секции, волонтерские организации, такие как, Волонтеры Победы, Волонтёры Антинарко, Волонтеры ЗОЖ, Медиаволонтеры, Юные экологи, Волонтеры ДЮП. Ребята занимаются творчеством, танцуют, поют, весело проводят время! Каникулы проходят с пользой!

С Уважением,
Инна Рожнова.

1222

С целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма, повторения и закрепления правил дорожного движения по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта в рамках профилактической смены «Курс на успех» в МБОУ СОШ № 18 в период весенних каникул состоялась познавательная викторина по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Железная дорога — это объект повышенной опасности, поэтому тема безопасности всегда актуальна. Занятие прошло в формате игры-викторины. На мероприятии присутствовали почётные гости:  начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите прав при администрации Восточного внутригородского района Недзвецкая С.Р., инспектор ГПДН Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Смехнова Ю.М., руководитель кружка «Мир здоровья» (Дворец творчества им.Н.Сипягина) Серая Н.А.

Ребята показали высокий уровень знаний правил поведения на железнодорожном транспорте, вместе с волонтерами перечислили зоны опасности , сами определили, как исключить эти факторы для того, чтобы все были живы и здоровы. А лучший знаток правил поведения на железной дороге, учащийся 6 «В» класса, Гарибов Руслан, в награду за свои знания получил сладкий приз.

8WgojK_Ibwc D4KvL-XPEEQ u69cowbXeng _iJfa1eBWRM

План работы кружков и секций МБОУ СОШ №18 в период весенних каникул 2020-2021 учебного года

IMG-20210319-WA0009 IMG-20210319-WA0010 IMG-20210319-WA0011 IMG-20210319-WA0013 IMG-20210319-WA0014 IMG-20210320-WA0002