РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Руководитель и заместители директора МБОУ СОШ №18

 

Фамилия, Имя, Отчество, должность Контактный

телефон

Адрес электронной почты
1 Щербина Алёна Ивановна,

директор школы

8918-4155940 nssсhool18@rambler.ru
2 Сичук Светлана Сергеевна,

зам.директора по УВР

8918-4593082 dla_sveti62@mail.ru
3 Микаелян Карен Саакович,

зам.директора по НМР

8918-1424152 karen.mickaelyan@yandex.ru
4 Мазур Елена Николаевна,

зам.директора по ВР

8999-6392192 lelya.mazur.00@bk.ru
5 Авакова Варсеник Ервантовна,

зам.директора по УВР

8918-3666805 varseniks@yandex.ru
6 Кветкина Елена Валерьевна,

зам.директора по АХЧ

8904-4339802 Zamscool18@yandex.ru

 

Список администрации и педагогического состава МБОУ СОШ №18

 

Фамилия, Имя, Отчество Должность
1 Щербина Алёна Ивановна директор,

учитель русского языка и литературы

2 Сичук Светлана Сергеевна зам.директора по УВР,

учитель начальных классов

3 Микаелян Карен Саакович зам.директора по НМР
4 Мазур Елена Николаевна зам.директора по ВР,

учитель английского языка

5 Кветкина Елена Валерьевна зам.директора по АХЧ
6 Авакова Варсеник Ервантовна зам.директора по УВР
7 Малютина Полина Сергеевна педагог-психолог
8 Рожнова Инна Валерьевна социальный педагог, учитель географии
9 Арутюнян Эльмира Богдановна учитель русского языка и литературы
10 Арифова Людмила Исаевна учитель русского языка и литературы
11 Гудкова Татьяна Владимировна учитель русского языка и литературы
12 Абозина Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы
13 Гордиенко Наталья Юрьевна учитель русского языка и литературы
14 Барковская Ольга Геннадьевна учитель начальных классов
15 Биденко Елена Владимировна учитель начальных классов
16 Гурьева Ольга Николаевна учитель начальных классов
17 Нефёдова Ольга Евгеньевна учитель начальных классов
18 Никитенко Нина Адамовна учитель начальных классов
19 Русина Наталья Ивановна учитель начальных классов
20 Морозова Надежда Анатольевна учитель начальных классов
21 Щербина Анастасия Андреевна учитель начальных классов
22 Ляхова Марина Николаевна учитель начальных классов
23 Леписткина Анастасия Максимовна учитель начальных классов
24 Гордиенко Ольга Валериевна учитель биологии, инспектор по опекаемым
25 Русина Олеся Валентиновна учитель географии, биологии
26 Тарасова Татьяна Анатольевна учитель биологии
27 Крысанова Ирина Васильевна учитель английского языка
28 Кириченко Мария Александровна учитель английского языка
29 Барышникова Наталья Петровна учитель английского языка
30 Некрасова Анастасия Дмитриевна учитель английского языка
31 Карнаух Светлана Владимировна учитель физической культуры
32 Харченко Евгения Андреевна учитель физической культуры
33 Михеенко Виктор Михайлович учитель технологии, ОБЖ
34 Кущий Татьяна Анастасьевна зав. библиотекой, учитель технологии
35 Чёрная Ольга Григорьевна учитель математики
36 Смоляк Татьяна Анатольевна учитель математики
37 Корсунова Эльвира Владимировна учитель математики
38 Петрова Виктория Дмитриевна учитель химии
39 Динейкина Ольга Николаевна учитель информатики
40 Цеханович Ольга Викторовна учитель физики
41 Бузова Анастасия Даниловна учитель истории, обществознания, кубановедения
42 Шкурихин Игорь Иванович учитель истории и обществознания, кубановедения
43 Каптуревская Евгения Николаевна учитель истории и обществознания
44 Стусь Татьяна Александровна учитель истории, искусства

СВЕДЕНИЯ

об образовании и категории педагогов МБОУ СОШ №18 г. Новороссийска,                                          

по состоянию на 11.01.2021 г.

 

 

п.п

ФИО

(полностью)

Дата рождения (число, месяц, год) Образование (какое ОУ окончил, когда, специальность по диплому)

 

 Должность (для ПДО и тренеров специализация, для учителей предмет) Общий

стаж педагогич

работы

Квалификационная категория (реквизиты приказа о присвоении)
1 2 3 4 5 6 7

                                                               Имеют высшую квалификационную категорию

1 Карнаух Светлана Владимировна 08.05.1966 высшее, Адыгейский госуд.пединститут,1992 г.,

учитель физической культуры.

учитель физической культуры 36 высшая, приказ МОН и МП КК

от 06.11.2020 г.

№ 2965

2 Гордиенко Наталья Юрьевна 21.02.1977 высшее, Армавирский пединститут, 2001 г.,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы 23 высшая, приказ МОН и МП КК от 06.02.2017 г.

№464

3 Гудкова Татьяна Владимировна 15.12.1967 высшее, Адыгейский госуд.пединститут,1992 г.,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы 31 высшая, приказ МОН и МП КК от 31.05.2017 г.

№2280

4 Абозина Ирина Анатольевна 06.11.1969 высшее, Хорезмский госуд. пединститут, 1992 г.,

учитель русского языка и литературы.

учитель русского языка и литературы 14 высшая, приказ МОН и МП КК от 30.01.2018 г.

№ 359

5 Щербина Алёна Ивановна 15.10.1964 высшее, Таганрогский пединститут, 1985 г.,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы 23 высшая, приказ МОН и МП КК от 27.02.2018 г.

№713

                                                                                                                     

 

 

Имеют первую квалификационную категорию

1 Гурьева Ольга Николаевна 17.10.1970 среднее специальное,  Нижнетагильское педучилище, 1990 г.,

учитель начальных классов.

учитель начальных классов 29 первая, приказ МОН и МП КК

от 26.12.2018 г.

№4619

2 Ляхова Марина Николаевна 12.08.1975 высшее, Ростовский госуд. педуниверситет, 1999 г.,

педагог дошкольного образования и иностранного языка.

учитель английского языка 23 первая, приказ МОН и МП КК

от 03.07.2019 г.

№2424

3 Цеханович Ольга

Викторовна

07.04.1962 высшее, Минский госуд. педагогический институт,1985 г.,

учитель физики и математики

учитель физики 35 первая, приказ МОН и МП КК

от 03.07.2019 г.

№2424

4 Крысанова Ирина Васильевна 25.12.1958 высшее, Томский госуд.пединститут, 1982 г.,

учитель английского и немецкого языка

учитель английского языка 35 первая, приказ МОН и МП КК

от 06.02.2017 г.

№464

5 Тарасова Татьяна Анатольевна 02.06.1962 высшее, Пензенский госуд. пединститут,1984 г.,

учитель биологии и химии.

учитель биологии 33 первая, приказ МОН и МП КК

от 31.03.2017 г.

№1328

6 Кириченко Мария Александровна 26.11.1991 высшее, ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет, 2014 г.,

учитель английского языка

учитель английского языка 6 первая, приказ МОН и МП КК

от 28.05.2020 г.

№ 1517

7 Каптуревская Евгения Николаевна 19.09.1992 высшее, ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2014 г.,

учитель истории и права

учитель истории и обществознания 7 первая, приказ МОН и МП КК

от 27.02.2018 г.

№ 713

                                                                       

                                                                           Соответствие занимаемой должности

1 Михеенко Виктор Михайлович 27.11.1957 высшее, Харьковский институт радиоэлектроники, 1985 г., радиоинженер учитель технологии, ОБЖ 44 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 10.01.2017 г. №20/2
2 Никитенко Нина Адамовна 26.01.1955 высшее, Мозырский госуд. пединститут, 1976 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов 41 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 13.09.2017 г. №304/1
3 Биденко Елена Владимировна 22.04.1962 высшее, Аравийский госуд.пединститут, 1983 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов 35 соответствие занимаемой должности. приказ МБОУ СОШ №18 от 13.09.2017 г. №304/1
4 Арифова Людмила Исаевна 12.03.1941г. высшее, Ташкентский пединститут, 1964 г.,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы 59 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 07.11.2018 г. №345/1
5 Смоляк Татьяна Анатольевна 25.08.1984 высшее, Армавирский госуд.педагогическая университет, 2016 г., математико-информационные технологии учитель математики 6 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 05.04.2017 г. №390

 

6 Стусь Татьяна Александровна 02.05.1991 высшее, Челябинский госуд.педагогический университет, 2014 г.,

учитель истории.

учитель кубановедения,

искусства

6 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 13.09.2017 г., №304/1
7 Русина Наталья Ивановна 18.07.1964 высшее, Адыгейский госуд.университет, 1995 г.,

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов 36 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 30.10.2018 г., №339/1
8 Кущий Татьяна Анастасьевна 17.09.1969 высшее, Южно-Российский университет экономики и сервиса, 2012г.,

технология швейных изделий

учитель обслуживающего труда 5 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 30.10.2018 г., №339/2
9 Мазур Елена Николаевна 13.03.1973 высшее, Горловский госуд. пединститут иностранных языков, 2002 г., учитель анг, нем., иврита и зарубежной литературы учитель английского языка 26 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 30.10.2018 г., №339/3
10 Нефёдова Ольга Евгеньевна 15.03.1982 высшее, Московский госуд.педуниверситет,

2007 г.,

учитель начальных классов.

учитель начальных классов 18 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 24.01.2019 г., №385/3
11 Харченко Евгения

Андреевна

 

21.09.1989 среднее специальное, Новороссийский социально-педколледж, 2009 г.,

учитель физической культуры

учитель физической культуры

 

4 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 24.01.2019 г., №385/3
12 Русина Олеся

Валентиновна

03.11.1984 высшее, НФ «Кубанский государственный технологический университет», 2007 г.,

инженер-эколог.

учитель географии, биологии 13 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 03.09.2019 г., №233
13 Морозова Надежда

Анатольевна

24.09.1984 высшее, Российский госуд.социальный университет, 2014 г., инженер

Новороссийский социально-педколледж 2017 г., учитель начальных классов.

учитель начальных классов 3 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 08.09.2020 г., №200
14 Барышникова Наталья Петровна 13.05.1969 высшее, НФ ФГБОУ ВПО «Пятигорский госуд.лингвистический университет, 2014 г.,

теория и методика преподавания иностр.языков и культур.

учитель английского языка 3 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 08.09.2020 г., №200
15 Арутюнян Эльмира Богдановна 19.03.1954 высшее, Азербайджанский пединститут, 1984 г.,

учитель русского языка и литературы.

учитель русского языка и литературы 44 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 11.01.2021 г., №1
16 Шкурихин Игорь Иванович

 

 

 

02.01.1954 высшее, Кубанский госуд.университет,1986 г.,

учитель истории и обществознания.

учитель истории и обществознания 45 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 11.01.2021 г., №1
17 Барковская Ольга Геннадьевна 29.05.1976 среднее специальное, Черкесское педучилище,1996 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов 17 соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №18 от 11.01.2021 г., №1
 

Не имеют категории

1 Петрова Виктория Дмитриевна 30.08.1973 высшее. Кубанский госуд. технологический университет, 1998 г.,

техника и физика низких температур.

учитель химии 24 принят на работу

в апреле 2019 г.

2 Некрасова Анастасия Дмитриевна 22.02.1988 высшее, ФГБОУ ВПО «Пятигорский госуд.лингвистический университет, 2011 г.,

преподаватель анг.языка, лингвист

учитель английского языка        1 принят на работу

в сентябре 2019 г.

3 Рожнова Инна Валерьевна 11.01.1976 высшее, Приднестровский госуд. университет

им. Т.Г.Шевченко, 2017 г.,

учитель географии

соцпедагог,

учитель географии

17 принят на работу

в сентябре 2019 г.

4 Чёрная Ольга Григорьевна 25.10.1978 высшее, Армавирский госуд.педагогический институт, 2000 г.,

учитель математики

учитель математики 20 выход на работу после декретного отпуска

в сентябре 2019 г.

5 Гордиенко Ольга Валериевна 26.09.1983 ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический

университет»,

Водные биоресурсы и аквакультура, 2020 г.

учитель биологии 1 принят на работу

в сентябре 2019 г.

6 Щербина Анастасия Андреевна 11.10.1989 высшее, НФ МГЭИ, 2014 г., преподаватель психологии

ГБПО, Новороссийский социально-педколледж, 2017 г., учитель начальных классов.

 

учитель начальных классов 4 выход на работу после декретного отпуска

в сентябре 2020 г.

7 Корсунова Эльвира Владимировна 22.04.1964 высшее, Ташкентский госуд.педагогический институт им.Низами, 1989 г. учитель общетехнических дисциплин и труда учитель математики 12 принят на работу

в сентябре 2020 г.

8 Леписткина Анастасия Максимовна 18.09.2000 среднее специальное,

ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж»,2020 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов молодой специа лист принят на работу

в сентябре 2020 г.

9 Динейкина Ольга Николаевна 04.04.1987 высшее, ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», 2009 г., учитель информатики учитель информатики 8 принят на работу

в сентябре 2020 г.

10 Бузова Анастасия Даниловна 18.03.1997 высшее, ФГБОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический институт  »,2020 г., бакалавр, профиль: экономика и право учитель истории 8 принят на работу

в январе 2021 г.

 

Информация об образовании и курсовой подготовке педагогов МБОУ СОШ №18 (январь 2021 год)

 

 

 

п/п

Ф.И.О.

 

Образование.

 Какое ОУ окончил, когда, специальность /квалификация по диплому.

 

 Преподаваемый предмет Курсовая подготовка,

 тема, количество часов, год.

1 Щербина

Алёна

Ивановна

Высшее. Таганрогский педагогический институт, 1985 г.

Учитель русского языка и литературы.

Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования, 2008 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании».

русский язык и литература

 

1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Управление общеобразовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО». 72 часа, 2019 г.

2. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

3. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования», 36 часов, 2018 г.

4.ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет». «Менеджмент в образовании. Управление образовательным процессом с учётом требований ФГОС», 72 часа, 2016 г.

 

2 Карнаух

Светлана Владимировна

Высшее. Адыгейский государственный педагогический институт, 1992 г.

Учитель физической культуры.

физическая культура 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Подготовка и реализация физкультурно-спортивного комплекса ГТО в учебно-воспитательном процессе», 72 часа, 2017 г.

 

3 Гурьева

Ольга

Николаевна

Среднее специальное.  Нижнетагильское педучилище, 1990 г.

Учитель начальных классов.

начальный

класс

 

1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования».36 часов, 2018 г.

3. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Методология и технологии реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью», 72 часа, 2017 г.

 

4 Гудкова

Татьяна Владимировна

Высшее. Адыгейский государственный педагогический институт,1992 г.

Учитель русского языка и литературы.

русский язык и литература 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

2.ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Традиции и новаторство в преподавании русского языка как родного и как неродного», 72 часа, 2016 г.

 

5 Нефёдова

Ольга

Евгеньевна

Высшее. Московский государственный педагогический университет, 2007 г.

Учитель географии

Элистинский педагогический колледж, 2002 г.

Учитель начальных классов.

начальный класс

 

1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

 

 

 

 

 

6 Гордиенко Наталья

Юрьевна

Высшее. Армавирский педагогический институт, 2001 г.

Учитель русского языка и литературы.

 русского язык и литература 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Особенности преподавания русского языка как основа гражданской самоидентичности и языка межнационального и межкультурного диалога», 72 часа, 2020 г.

2. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

 

7 Ляхова

Марина Николаевна

Высшее. Ростовский государственный педагогический университет,1999 г.

Педагог дошкольного образования и иностранного языка.

 английский язык 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания иностранных языков в общеобразовательных организациях с учётом требований ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

8 Крысанова

Ирина

Васильевна

Высшее. Томский государственный педагогический институт, 1982 г.

Учитель английского и немецкого языка.

 английский язык 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Обучение иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2019 г.

 

9 Шкурихин

Игорь

Иванович

Высшее. Кубанский государственный университет,1986 г.

Учитель истории и обществознания.

история, обществознание,

 

1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Преподавание обществознания в условиях ФГОС СОО: системно-деятельностный подход», 108 часов, 2020 г.

2.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

 

10 Михеенко

Виктор Михайлович

Высшее. Харьковский институт радиоэлектроники,1985 г. Радиоинженер. технология, ОБЖ 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания технологии в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

 

11 Микаелян

Карен

Саакович

Высшее. Киевский государственный университет, 1994 г.

Специальность-правоведение.

Квалификация-юрист.

история, обществознание 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

 

12 Сичук

Светлана Сергеевна

Высшее. Азербайджанский государственный педагогический институт,1988 г.

Учитель начальных классов.

начальный класс 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Управление общеобразовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО». 72 часа, 2019 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования».36 часов, 2018 г.

3. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

4.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Формирование навыков учебной деятельности средствами современных педагогических технологий у учащихся начальных классов в условиях ФГОС». 72 часа, 2017 г.

 

 

13 Никитенко

Нина

Адамовна

Высшее. Мозырский государственный педагогический институт, 1976 г.

Учитель начальных классов.

 начальный класс 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

14 Барковская

Ольга Геннадьевна

Среднее специальное. Черкесское педагогическое училище,1996 г.

Учитель начальных классов.

начальный класс 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

15 Биденко

Елена Владимировна

Высшее. Армавирский государственный педагогический институт, 1983 г.

Учитель начальных классов.

начальный класс 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

16 Тарасова

Татьяна Анатольевна

Высшее. Пензенский государственный педагогический институт,1984 г.

Учитель биологии и химии.

 биология 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания биологии и химии в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования», 36 часов, 2018 г.

 

17 Арифова Людмила

Исаевна

Высшее. Ташкентский пединститут, 1964 г.

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

2. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Традиции и новаторство в преподавании русского языка как родного и как неродного», 72 часа, 2018 г.

3.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования».36 часов, 2018 г.

 

18 Арутюнян Эльмира Богдановна Высшее. Азербайджанский педагогический институт, 1984 г.

Учитель русского языка и литературы.

 русский язык и литература 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

 

19 Чёрная

Ольга Григорьевна

Высшее. Армавирский государственный педагогический институт, 2001 г.

Учитель математики.

 математика 1.ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет».

«Содержание и организация образовательного процесса по программам начального общего и основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС», 108 часов, 2015 г.

 

20 Абозина

Ирина Анатольевна

Высшее, Хорезмский государственный педагогический институт, 1992г.

Учитель русского языка и литературы.

 русский язык и литература 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Организационно-методическое сопровождение ФГОС СОО в предметной области «Русский язык и литература», 108 часов, 2018 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования».36 часов, 2018 г.

 

21 Кириченко

Мария Александровна

Высшее. ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2014 г.

Учитель английского языка.

 английский язык 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания иностранных языков в общеобразовательных организациях с учётом требований ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

22 Мазур

Елена Николаевна

Высшее, Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2002г. Учитель анг, нем., иврита и зарубежной литературы  английский язык

 

1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания иностранных языков в общеобразовательных организациях с учётом требований ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

2. ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет». «Менеджмент в образовании. Управление образовательным процессом с учётом требований ФГОС» ,72 часа, 2016 г.

 

23 Смоляк Татьяна Анатольевна Высшее. Крымский инженерно-педагогический университет, 2008г.Инженер- педагог профессионально-практичных дисциплин.

Армавирский государственный педагогический университет. Магистр. Педагогическое направление, 2016 г.

 математика 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Теория и методика обучения математике в ходе внедрения ФГОС ООО», 108 часов, 2018 г.

2. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Внедрение цифровой образовательной среды современной школы в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»,

24 часа, 2019 г.

3.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

 

 

 

24 Каптуревская Евгения Николаевна Высшее. ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2014 г.

Учитель истории и права.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

история, обществознание 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Преподавание обществознания в условиях ФГОС СОО: системно-деятельностный подход», 108 часов, 2019 г.

2.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

3. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Внедрение цифровой образовательной среды современной школы в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»,

24 часа, 2019 г.

 

 

 

25 Цеханович Ольга

Викторовна

Высшее. Минский государственный педагогический институт,1985г.

Учитель физики и математики.

физика, астрономия 1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края. «Методологические особенности преподавания физики в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 108 часов, 2019 г.

2.ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет».

Содержание и организация образовательного процесса в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС по предмету «Физика», 108 часов, 2017 г.

3. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

Преподавание курса «Астрономия» в условиях модернизации образования»,16 часов, 2017 г.

 

26 Русина

Наталья Ивановна

Высшее. Адыгейский государственный университет, 1995г.

Педагогика и методика начального обучения.

начальный класс 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

27 Щербина Анастасия Андреевна Высшее. НФ Московского гуманитарно-экономического института, 2014 г.

Новороссийский социально-педагогический колледж, 2017 г.

«Организация учебно-воспитательной деятельности в начальной школе».

 

начальный класс 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов, 2018 г.

 

28 Стусь

Татьяна Александровна

Высшее. Челябинский государственный педагогический университет, 2014г.

Учитель истории.

искусство, кубановедение 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Особенности преподавания кубановедения в условиях реализации ФГОС», 108 часов, 2019 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

29 Кущий

Татьяна Анастасьевна

Южно-Российский университет экономики и сервиса, 2012 г.

Технология швейных изделий

 

библиотекарь,

технология

 

1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания технологии в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

 

30 Харченко

Евгения

Андреевна

 

Среднее специальное. Новороссийский социально-педагогический колледж, 2010 г.

Учитель физической культуры

физическая культура 1.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Теория и методика преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС в общеобразовательной организации»,108 часов, 2018 г.

31 Русина

Олеся

Валентиновна

Высшее. «Кубанский государственный технологический университет», 2007 г.

Инженер-эколог.

 

география, биология

 

 

1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Методологические особенности преподавания биологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» в объеме 108 часов, 2019 г.

2.ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

«Методика и технология преподавания географии и кубановедения в общеобразовательных организациях с учётом требования ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2018 г.

 

32 Морозова

Надежда

Анатольевна

1.Высшее. Российский государственный социальный университет, 2014 г., инженер

2.НСПК, учитель начальных классов,2017 г.

 

начальный класс 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края

«Преподавание кубановедения в соответствии с ФГОС НОО: особенности и перспективы», 72 часа, 2019 г.

33 Барышникова Наталья Петровна Высшее. НФ ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет, 2014г.

Теория и методика преподавания иностр.языков и культур

английский язык 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Обучение иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2019 г.

34 Петрова Виктория Дмитриевна Высшее. Кубанский государственный технологический университет, 1998 г.

Техника и физика низких температур.

химия 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Методологические особенности преподавания химии в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 108 часов, 2019 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

 

35 Рожнова

Инна Валерьевна

высшее, Приднестровский государственный университет

им. Т.Г. Шевченко, 2017 г.,

учитель географии

география 1. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

«Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС», 36 часов, 2020 г.

2. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Внедрение цифровой образовательной среды современной школы в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»,

24 часа, 2020 г.

 

36 Некрасова Анастасия Дмитриевна высшее, НФ ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет, 2011 г.,

учитель анг.языка, лингвист

английский язык принят на работу в сентябре 2019 г.
37 Гордиенко Ольга Валериевна высшее. Керченский морской технологический государственный университет. Водные биоресурсы и аквакультура, 2020 г. биология 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

 

 

38 Корсунова Эльвира Владимировна высшее, Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами, 1989 г., учитель общетехнических дисциплин и труда физика, математика 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

2.ООО «Столичный учебный центр». «Математика: Методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 108 часов, 2019 г.

3.Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-Магистр» (МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр»), «Методика обучения физике в основной и средней школе», 108 часов, 2018 г.

 

39 Леписткина Анастасия Максимовна среднее специальное, Новороссийский социально-педагогический колледж, 2020 г.,

учитель начальных классов

начальный класс 1.ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж»

«Психолого-педагогические аспекты организации учебной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО», 72 часа, 2020 г.

40 Динейкина

Ольга Николаевна

высшее, Славянский государственный педагогический институт, 2009 г., учитель информатики информатика 1.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся», 24 часа, 2020 г.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края.

«Современные подходы к преподаванию предмета «Информатика и ИКТ» в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 108 часов, 2019 г.

 

41 Бузова Анастасия Даниловна высшее, ФГБОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический институт», 2020 г., бакалавр,

профиль: экономика и право

история, обществознание принята на работу в январе 2021 г.

 

Информация о стаже работы

сотрудников МБОУ СШ №18 в сфере образования

 

№ пп ФИО

 

Должность Стаж
1. Микаелян К.С. Зам.директора по НМР 8лет 9месяцев 18дней
2. Мазур Е.Н. Зам.директора по ВР 5 лет 8месяцев 2дня
3. Авакова В.Е. Зам.директора по УВР 6 лет 3 месяца 16 дней
4. Никитенко Н.А. Учитель начальных классов 43 года 6 месяцев 1день
5. Гурьева О.Н. Учитель начальных классов 29 лет 8 месяцев 14 дней
6. Барковская О.Г. Учитель начальных классов 15 лет 27 дней
7. Дударь М.О. Учитель начальных классов 3 года 20 дней
8. Абозина И.А. Учитель русского языка 12 лет 9 месяцев 3 дня
9. Сичук С.С. Учитель начальных классов 38лет 2месяца 29лет
10. Нефёдова О.Е. Учитель начальных классов 17лет 10месяцев 27 дней
11. Биденко Е.В. Учитель начальных классов 37 лет 17 дней
12. Русина Н.И. Учитель начальных классов 33года 4месяца 13дней
13. Морозова Н.А. Учитель начальных классов 3 года 10 месяцев 29 дней
14. Лазарева А.И. Учитель математики 55 лет 6 месяцев 11 дней

 

15. Смоляк Т.А. Учитель математики 5 лет 5месяцев 2дня

 

16. Арутюнян Э.Б. Учитель русского языка 44 года 6 лет 9 месяцев
17. Гордиенко Н.Ю. Учитель русского языка 22 года
18. Гудкова Т.В. Учитель русского языка 34 года 9 месяцев 25 дней
19. Арифова Л.И. Учитель русского языка 61 год 8 месяцев 10 дней
20. Стусь Т.А. Учитель истории 7 лет 10месяцев 9дней
21. Цеханович О.В. Учитель физики 36лет 2месяца 3дня
22. Тарасова Т.А. Учитель биологии 36 лет 18 дней
23. Каптуревская Е.Н. Учитель истории 5 лет 2 дня
24. Шкурихин И.И. Учитель истории 46 лет 5месяцев 21день
25. Крысанова И.В. Учитель английского 37 лет 3месяца  16 дней
26. Кириченко М.А. Учитель английского 5 лет 10 месяцев 27 дней
27. Ляхова М.Н. Учитель начальных классов 25 лет 2 дня
28. Карнаух С.В. Учитель физкультуры 36 лет 18 дней
29. Михеенко В.М. Учитель технологоии 22 года 2 месяца 2 дня
30. Харченко Е.А. Учитель физкультуры 11 лет 2месяца 1день
31. Кущий Т.А. Учитель технологии 20 лет 8 месяцев 16 дней
32. Курносова Н.А. Ведущий экономист 11 лет 11 месяцев 11 дней
33. Русина О.Н. Учитель географии 3 года 1 день
34. Рубанова Ю.Н. Учитель информатики 5 лет 5месяцев 10 дней
35. Лизенко Т.А. Уборщик служебных помещений 3 года 8 месяцев 2 дня
36. Барышникова Н.П. Учитель английского 2 года 6 месяцев 19 дней
37. Петрова В.Д. Учитель математики 3 года 2месяца 23дня
38. Черная О.Г. Учитель математики 22 года 15дней
39. Сурков С.В. Техник 19 лет 1 месяц 1 день
40. Стамбульян Л.А. Рабочий 4 года 5месяцев 14дней
41. Кузяев В.В. Рабочий 2 года 2 месяца 1 день
42. Пахомова В.В. Учитель

физ-ры

6 лет 1 день
43. Маргарян А.А. Рабочий 1 год

6 месяцев 19 дней

44. Рожнова И.В. Социальный педагог 12 лет 8месяцев 28дней
45. Гордиенко О.В. Учитель 1 год

11 месяцев 17 дней

46. Некрасова А.Д. Учитель английского языка 1 год
47. Богуш А.М. Дворник 2 года 3 месяца 28 дней
48. Щербина А.А. Учитель  7 лет 5месяцев 15дней
49. Кузьменко Т.А. Документовед 7 лет

8 месяцев

11 дней

50. Абдумелова Е.В. секретарь 1 год 11 месяцев и 5 дней
51. Власенко Е.Р. Специалист в сфере закупок 03.02.2020
52. Корсунова Э.В. Учитель математики 13 лет 10 месяцев 18 днгей
53. Макароова О.Н. Учитель информатики 9 лет 11 месяцев 18 дней
54. Карапетян Г.В. Учитель истории 6 лет 8 месяцев 16 дней
55. Липисткина А. Учитель начальных классов 0
56. Анисютина

Наталья Петровна

Уборщик служебных помещений На 16.09.202

 

4 года 7месяцев  9 дней

57. Мацакян Марине Гамлетовна Уборщик служебных помещений 10 МЕЯСЕВ 8 ДНЕЙ на 24.09.2020
58. Кветкина Елена Валерьевна Зам.по АХЧ 7лет  6 месяцев  14 дней на 01.10.2020