ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Статья Ляхова М.Н. в СБОРНИК-2018-Вып.11-Ч.2

Видеоролик — Книга памяти защитников Новороссийска

Видеоролик — памяти павших в войне

Видеоролик — Молодое имя Кубани

Видеоролик — Вечной памятью живы

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ с таблицей

Паспорт ИП

Мониторинг за 2016 год

М-г ИД за 2017г. План за 2018 год.

Грамота.Полончук Даниил (1)

Музейная педагогика.МБОУ СОШ №18 г.Новороссийск

Социальный проект

Проект МБОУ СОШ №18

Мониторинг  инновационной  деятельности  образовательного учреждения МБОУ СОШ №18 за 2017 год.

Сертификат.Каптуревская Е.Н.

Сертификат.Микаелян К.С.Промежуточный отчёт МИП.

Сертификат МБОУ СОШ №18.Муниципальная площадка

Свидетельство музея МБОУ СОШ №18

Приказ УО по МП СОШ №18

НОВОСТИ.14 июня 2018 г.

Учащийся 10 «А» класса МБОУ СОШ №18 Шешуков Александр Андреевич ( руководитель –зам.директора по НМР Микаелян Карен Саакович) стал Победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченный ко Дню Великой Победы в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» по теме: «Патриотизм в жизни и творчестве выпускников нашей школы. Роль личности в истории».

Грамота.Победители.Шешуков А.А.

НОВОСТИ.07 июня 2018г.

Руководитель школьного музея МБОУ СОШ №18Ляхова Марина Николаевна и учащаяся 6в класса МБОУ СОШ №18Ляхова Полина Сергеевна стали участниками Большого школьного пикника в г.Москве от муниципального образования город Новороссийск.

Учащаяся 6в класса Ляхова П.С. стала победителем во Всероссийском конкурсе среди активистов школьного музейного движения в номинации «Конкурс мероприятий, популяризирующих деятельность школьного музея» в рамках Проекта Российского движения школьников.

1 (1) 2 3 DSC02457 Краснодарский край Делегация Школьный музей 2 3 4 5

Бескозырка.СОШ №18-50 лет

Бескозырка.СОШ №18-50 лет-1 Бескозырка-50 лет Грамота 2.Шешуков А.А. Грамота 3.Шешуков А.А. Грамота.Кубань.Ефремова О.Н. Грамота.Кубань.Микаелян К.С. Грамота.Месячник.ЛАУРЕАТ Грамота.Месячник.Мазур Е.Н. Грамота.Месячник.Растим Патриотов России. Грамота.МСХАУК. 2 место.Полякова Я.Р.МБОУ СОШ №18 Грамота.Парад наук.Победитель.Полякова Яна.МБОУ СОШ №18 ГРАМОТА.Шешуков Александр.МБОУ СОШ №18. Грамота.Шкурихин И.И. Грамота1.Шешуков А.А. Кадеты из города Надым (Ямал) Капсула Памяти Капсула почётный гражданин города – героя Новороссийск , помощник главы города Косторнова Л.А. уч-ся 10 кл.МБОУ СОШ №18Шешуков А.А. Члены Шхуны ровесников.