ЛЕТО 2019

maxresdefault

НОВОСТИ.29.06.2019 г.

28.06.2019 .С целью популяризации здорового образа жизни среди населения в рамках проведения Спартакиады «Навстречу спорту» учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по стритболу.

B3achwLIzbU

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что занятость ребенка во внеурочное время, особенно в период каникул, должна быть полезной и безопасной.

В период летних каникул наша школа предлагает следующие формы занятости:

-лагерь дневного пребывания с 2-хразовым питанием с 17 июня  по 4 июля 2019 года

( для детей с 7 до 10 лет включительно) .Начальник лагеря Абозина И.А.

— лагерь труда и отдыха с 2-х разовым питанием с 17 июня по 4 июля 2019 года ( для детей с 14 лет) . Начальник лагеря Романова Н.А.

ремонтные бригады с оплатой труда (с 14 лет при наличии паспорта, ИНН, страхового пенсионного удостоверения и справки о несудимости)  с 02.07 по 13.07.2018г ( 20 человек). Начальник рембригады Михеенко В.М.

тематические площадки:

Июнь:  Библиотечный клуб «Хочу всё знать»

( руководитель – Кущий Т. А.),  «Театральный переполох»  (для всех, кто любит театр) – руководитель Мазур Е.Н.

Июль: Площадка «Летний калейдоскоп» — руководитель Головко В.В.

Также будут работать кружки и секции по каникулярному расписанию и спортивная площадка в вечернее время.

7 правил выживания в аномальную жару

аномальная жара летом

Аномальная жара Безопасность туристов

Жара памятка