ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАССЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД!

1_klass

Порядок поступления в школу

прием в 1 класс

1. Порядок приёма :

Положение о порядке приёма обучающихся

1. Перечень необходимых документов для зачисления в общеобразовательную организацию:

Приём в первый класс:

Уважаемые родители!

С 01.02.19 начинается набор в 1 класс 2019/2020 учебного года.

С 01.02 по 30 06.19 — принимаются дети проживающие на территории, закреплённой за школой.

С 01.07 по 31.08.19 — приниматься будут дети не проживающие в микрорайоне школы при наличии свободных мест.

Количество  мест в 1 классах на 2019-20 учебный год 75 чел.

Часы приема в первый класс

Понедельник – пятница с 9:00 – 16:00

При себе иметь:

-свидетельство о рождении ребёнка паспорт одного из родителей;

-справку, подтверждающую проживание ребёнка на данной территории;

-медицинский полис ребёнка;

-копии всех документов, кроме справки.

— СНИЛС (копия)

Лица желающие обучаться в нашей школе, но не проживающие в микрорайоне школы, могут подать заявку.

Перечень документов необходимых при приёме в школу (2-9 классы):

1. Заявление одного из родителей
  2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенным печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребёнка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов)).
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории.
  4. Медицинская карта

Перечень документов необходимых при приёме в школу (10-11 классы):

1. Заявление одного из родителей
  2. Подлинник аттестата об основном общем образовании
  3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенным печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребёнка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов)).
  4. Медицинская карта